Памятник сотрудникам милиции, погибшим при обороне г. Москвы в 1941 г.

В середине июля в подмосковной деревне Черная грязь установили памятник сотрудникам милиции, погибшим при обороне Москвы осенью 1941 года.

В рамках проекта были выполнены работы по устройству подсветки исторического мемориала и наружного освещения прилегающей территории.
Наши специалисты выполнили полный комплекс работ, включая замеры объекта, светотехнический расчёт проекта и техническое сопровождение при монтаже осветительного оборудования.
Для основной подсветки памятника и часовни выбрали светильники MINICOB-30 D20 4000К, MINICOB-30 D80 4000К и MINICOB-45 D30 4000К. Применение светильников с разными типами оптики позволило получить как заливающее освещение на сооружение, так и локальное для подчеркивания элементов монумента в темное время суток.
В ходе работ по благоустройству, прилежащей территории, были установлены уличные светодиодные светильники STINGRAY-60 T2 4000К.

Справка объекта: Памятный трехгранный камень, специально привезенный из республики Крым, установлен на северной окраине в подмосковной деревне Черная грязь. В этом месте в 1941 году находился боевой пост по охране и досмотру межстоличной автотрассы. Сейчас на этом месте находится часовня.
Все новости Следующая новость